スイッチ、ハブをイーベイ(eBay)から個人輸入・購入代行・商品転送

  1. ホーム
  2. >
  3. カテゴリ
  4. >
  5. 電化製品/デジタル
  6. >
  7. コンピュータ
  8. >
  9. ネットワーク機器
  10. >
  11. スイッチ

スイッチ、ハブ

販売形式
未設定
未設定
価格
未設定
-
商品状態
未設定
318841件の商品がみつかりました。
Arista DCS-7048T-AR 48 ポート スイッチ (デュアル AC 付き) - 同日発送
23,984
Arista DCS-7048T-AR 48 ポート スイッチ (デュアル AC 付き) - 同日発送
Cisco WS-C3850-48P-L 48 ポート ギガビット PoE+ スイッチ / - 即日出荷
28,033
Cisco WS-C3850-48P-L 48 ポート ギガビット PoE+ スイッチ / - 即日出荷
Tenda TEG1016G 16 ポート ギガビット アンマネージド ネットワーク スイッチ デスクトップ/ウォール/ラックマウント
6,228
Tenda TEG1016G 16 ポート ギガビット アンマネージド ネットワーク スイッチ デスクトップ/ウォール/ラックマウント
Cisco Nexus 9372TX (N9KC9372TX) 48 ポート ラック マウント可能イーサネット スイッチ
30,369
Cisco Nexus 9372TX (N9KC9372TX) 48 ポート ラック マウント可能イーサネット スイッチ
新品 密閉型 Cisco SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km *米国発送*
3,364
新品 密閉型 Cisco SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km *米国発送*
Cisco Catalyst 3850 WS-C3850-48F-S 48 ポート ギガビット マネージド PoE+ イーサネット スイッチ
18,689
Cisco Catalyst 3850 WS-C3850-48F-S 48 ポート ギガビット マネージド PoE+ イーサネット スイッチ
新品 Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP モジュール 1310nm 10km SMF LC
2,226
新品 Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP モジュール 1310nm 10km SMF LC
Tenda 8/5 ポート ギガビット イーサネット スプリッタ ネットワーク スイッチ SG108 / SG105 アンマネージド
2,646
Tenda 8/5 ポート ギガビット イーサネット スプリッタ ネットワーク スイッチ SG108 / SG105 アンマネージド
Brocade ICX6450-48 48 ポート ICX スイッチ - 1 年間保証 - 同日発送
11,833
Brocade ICX6450-48 48 ポート ICX スイッチ - 1 年間保証 - 同日発送
Cisco C9300-48U-A 48 ポート ギグ UPoE ネットワーク アドバンテージ スイッチ - 即日発送
131,600
Cisco C9300-48U-A 48 ポート ギグ UPoE ネットワーク アドバンテージ スイッチ - 即日発送
NETGEAR 8 ポート ギガビット イーサネット アンマネージド スイッチ (GS308) - ホーム ネットワーク ハブ
4,010
NETGEAR 8 ポート ギガビット イーサネット アンマネージド スイッチ (GS308) - ホーム ネットワーク ハブ
正規 Cisco SFP-10G-SR トランシーバ - 送料無料バージョンは変更可能
919
正規 Cisco SFP-10G-SR トランシーバ - 送料無料バージョンは変更可能
3850 シリーズ スイッチ用 Cisco PWR-C1-1100WAC 電源
3,894
3850 シリーズ スイッチ用 Cisco PWR-C1-1100WAC 電源
QSFP-100G-LR4-S 100GBASE LR4 QSFP トランシーバー LC 10KM (ホログラム付き)
58,403
QSFP-100G-LR4-S 100GBASE LR4 QSFP トランシーバー LC 10KM (ホログラム付き)
純正 130 ワット 19.5 V 6.67A AC アダプタ充電器 Dell XPS 15 9560 9570 9550 9530 用
3,876
純正 130 ワット 19.5 V 6.67A AC アダプタ充電器 Dell XPS 15 9560 9570 9550 9530 用
Tenda SG105 5 ポート 10/100/1000Mbps ギガビット デスクトップ スイッチ イーサネット スプリッタ ハブ
2,179
Tenda SG105 5 ポート 10/100/1000Mbps ギガビット デスクトップ スイッチ イーサネット スプリッタ ハブ
JUNIPER EX3300-48P 48 ポート POE+ ギガビット スイッチ
14,015
JUNIPER EX3300-48P 48 ポート POE+ ギガビット スイッチ
HPE Aruba J9150D 10GBASE-SR SFP+、850nm、300m、LC、MMF
8,566
HPE Aruba J9150D 10GBASE-SR SFP+、850nm、300m、LC、MMF
Juniper EX4300-48T 48 ポート ギガビット 4 QSFP 40G デュアル電源ネットワーク スイッチ
27,877
Juniper EX4300-48T 48 ポート ギガビット 4 QSFP 40G デュアル電源ネットワーク スイッチ
ジュニパー (EX2200-C-12T-2G) 12 ポート マネージド コンパクト スイッチ
11,681
ジュニパー (EX2200-C-12T-2G) 12 ポート マネージド コンパクト スイッチ
新しい 10/100 Mbps 8 ポート高速イーサネット LAN デスクトップ RJ45 ネットワーク スイッチ ハブ
1,789
新しい 10/100 Mbps 8 ポート高速イーサネット LAN デスクトップ RJ45 ネットワーク スイッチ ハブ
Cisco C3850-NM-2-10G 3850 用 2 ポート ネットワーク Exp.モジュール
10,122
Cisco C3850-NM-2-10G 3850 用 2 ポート ネットワーク Exp.モジュール
純正 HP 659580-001 661726-001 1Gb SFP RJ-45 SFP-T 100m 銅線 SP7041-SCi 米国
933
純正 HP 659580-001 661726-001 1Gb SFP RJ-45 SFP-T 100m 銅線 SP7041-SCi 米国
ONE Ubiquiti Networks UniFi Pro アグリゲーション マネージド 32 ポート USW-Pro-Aggregation
109,016
ONE Ubiquiti Networks UniFi Pro アグリゲーション マネージド 32 ポート USW-Pro-Aggregation
Ovolink GS1110P スマートマネージド 8 ポートギガビット PoE+ スイッチ、180W PoE+ および SFP 入力
6,228
Ovolink GS1110P スマートマネージド 8 ポートギガビット PoE+ スイッチ、180W PoE+ および SFP 入力
正規品 Cisco SFP-10G-SR V03 10GBASE-SR SFP+ トランシーバ モジュール 10-2415-03
1,246
正規品 Cisco SFP-10G-SR V03 10GBASE-SR SFP+ トランシーバ モジュール 10-2415-03
NETGEAR ProSafe GS724T 24 ポート ギガビット スマート スイッチ GS724T-300NAS NGR-GS724T-300
5,607
NETGEAR ProSafe GS724T 24 ポート ギガビット スマート スイッチ GS724T-300NAS NGR-GS724T-300
Tenda TEG1005D 5 ポート ギガビット イーサネット アンマネージド スイッチ デスクトップ ネットワーク スプリッター
2,179
Tenda TEG1005D 5 ポート ギガビット イーサネット アンマネージド スイッチ デスクトップ ネットワーク スプリッター
Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S 48 ポート PoE スイッチ WS-C3750-48PS-S 最新バージョン
8,564
Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S 48 ポート PoE スイッチ WS-C3750-48PS-S 最新バージョン
インテル E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT SFP+SR 10G/1G E65689-001 0Y3KJN X710 X520 用
2,489
インテル E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT SFP+SR 10G/1G E65689-001 0Y3KJN X710 X520 用
オープンボックス Luxul ワイヤレス 10GB イーサネット RJ45 30m SFP トランシーバー モジュール
3,856
オープンボックス Luxul ワイヤレス 10GB イーサネット RJ45 30m SFP トランシーバー モジュール
NETGEAR 8 ポート ギガビット イーサネット プラス スイッチ (GS108Ev3) GS108E-300NAS ProSafe
4,127
NETGEAR 8 ポート ギガビット イーサネット プラス スイッチ (GS108Ev3) GS108E-300NAS ProSafe
HPE Aruba J9151E 10GBASE-LR SFP+、1310nm、10km、LC、SMF
12,444
HPE Aruba J9151E 10GBASE-LR SFP+、1310nm、10km、LC、SMF
Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L 24 ポート マネージド ギガビット イーサネット ネットワーク スイッチ
17,130
Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L 24 ポート マネージド ギガビット イーサネット ネットワーク スイッチ
Arista DCS-7050S-64-F 48 ポート 10G SFP+ 4x QSFP+ 2x AC PSU スイッチ FR エアフロー
31,148
Arista DCS-7050S-64-F 48 ポート 10G SFP+ 4x QSFP+ 2x AC PSU スイッチ FR エアフロー
ジュニパー EX4300-48T-AFO 48P 1GbE 2 PSU スイッチ
43,451
ジュニパー EX4300-48T-AFO 48P 1GbE 2 PSU スイッチ
TP-LINK TL-SF1005D 5 ポート 10/100Mbps デスクトップ スイッチ
1,400
TP-LINK TL-SF1005D 5 ポート 10/100Mbps デスクトップ スイッチ
Cisco Catalyst 3750 WS-C3750-48TS-S 48 ポート高速マネージド イーサネット スイッチ
6,072
Cisco Catalyst 3750 WS-C3750-48TS-S 48 ポート高速マネージド イーサネット スイッチ
TP-Link5ポートイーサネットネットワークスイッチアンマネージド(TL-SG105)再生品
2,023
TP-Link5ポートイーサネットネットワークスイッチアンマネージド(TL-SG105)再生品
Linksys SE3008 8 ポート ラック マウント可能ギガビット イーサネット スイッチ
2,802
Linksys SE3008 8 ポート ラック マウント可能ギガビット イーサネット スイッチ
Cisco 2960S PoE+ WS-C2960S-48LPS-L ギガビット イーサネット ネットワーク スイッチ(耳付き)
8,720
Cisco 2960S PoE+ WS-C2960S-48LPS-L ギガビット イーサネット ネットワーク スイッチ(耳付き)
Juniper EX2200-24P-4G 24 ポート PoE ギガビット スイッチ 即日発送 1 年保証
6,228
Juniper EX2200-24P-4G 24 ポート PoE ギガビット スイッチ 即日発送 1 年保証
Tenda 8 ポート ギガビット 1000Mbps ネットワーク スイッチ イーサネット スプリッター デスクトップ ウォールマウント
2,335
Tenda 8 ポート ギガビット 1000Mbps ネットワーク スイッチ イーサネット スプリッター デスクトップ ウォールマウント
HP Mellanox 655902-001 655874-B21 QSFP/SFP+ アダプター キット互換 MAM1Q00A-QSA
2,173
HP Mellanox 655902-001 655874-B21 QSFP/SFP+ アダプター キット互換 MAM1Q00A-QSA
2 つのアップリンク 120W 1G を備えた 8 ポート PoE スイッチ、250 メートルまで拡張アンマネージド 803.af/at
6,228
2 つのアップリンク 120W 1G を備えた 8 ポート PoE スイッチ、250 メートルまで拡張アンマネージド 803.af/at
SPTSBP2CLCKS インテル 100G-CWDM4 1271-1331NM 光トランシーバー モジュール 新品
779
SPTSBP2CLCKS インテル 100G-CWDM4 1271-1331NM 光トランシーバー モジュール 新品
Netgear ProSafe 16 ポート ギガビット スイッチ GS116
3,894
Netgear ProSafe 16 ポート ギガビット スイッチ GS116
Tenda SG108 ネットワークギガビットスイッチ 8 ポート 10/100/1000Mbps 有線イーサネット Lan ハブ
2,677
Tenda SG108 ネットワークギガビットスイッチ 8 ポート 10/100/1000Mbps 有線イーサネット Lan ハブ
初めてご利用の方はこちら
1PORTについて
無料会員登録はこちらから
新規会員登録
会員登録がお済みの方はこちらから
会員ログイン
重量とサイズから概算送料を計算
国際送料計算
為替レート
1USD = 155.74
1GBP = 193.87
1EUR = 165.52
2024年4月16日更新
営業カレンダー
2024年4月
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
赤色の日は休業日です
最近の受取レポート
御世話になっております。  無事に届きました。 有難うございました。
報告日時2024年3月30日 13:50

今回も迅速かつ丁寧なご対応ありがとうございました。1PORTさんは何度か利用させて頂いてますが安心して利用できる会社だと思います。また是非利用させて頂きます。今後ともよろしくお願いします。
報告日時2024年3月28日 7:38

今回は商品そのものの代金40000円ぐらいと、送料があわさって60000円ちょっとの金額になりました。前に同一の商品を注文した時は、50000円ちょっとと10000円ほど安かったのですが、発送のときの手間が変わったのでしょうか?、安い発送方法を望みます
報告日時2024年3月25日 17:58