CSU(チャネルサービスユニット)、DSU(データサービス装置)をイーベイ(eBay)から個人輸入・購入代行・商品転送

  1. ホーム
  2. >
  3. カテゴリ
  4. >
  5. 電化製品/デジタル
  6. >
  7. コンピュータ
  8. >
  9. ネットワーク機器
  10. >
  11. CSU(チャネルサービスユニット)

CSU(チャネルサービスユニット)、DSU(データサービス装置)

販売形式
未設定
未設定
価格
未設定
-
商品状態
未設定
1325件の商品がみつかりました。
StarTech ギガビット イーサネット シングルモード ファイバー メディア コンバーター SC 40 km
69,477
StarTech ギガビット イーサネット シングルモード ファイバー メディア コンバーター SC 40 km
Molshine 1.25gb/S 1310nm 20km Sfp 1000base-Lx/Lh Smf モジュール シングルモード - 新品!
9,391
Molshine 1.25gb/S 1310nm 20km Sfp 1000base-Lx/Lh Smf モジュール シングルモード - 新品!
TP-Link TL-SM311LM ギガビット SFP ポート MiniGBIC モジュール トランシーバー マルチモード LC 新品
3,000
TP-Link TL-SM311LM ギガビット SFP ポート MiniGBIC モジュール トランシーバー マルチモード LC 新品
ADTRAN ISU 128 ISDN ネットワーク終端装置 1200.029L2
3,167
ADTRAN ISU 128 ISDN ネットワーク終端装置 1200.029L2
Jabra 14201-16 HHC CISCO ヘッドセット アダプター ケーブル
2,939
Jabra 14201-16 HHC CISCO ヘッドセット アダプター ケーブル
新しい密閉型純正 HP X120 1G SFP LC LX トランシーバー モジュール
6,333
新しい密閉型純正 HP X120 1G SFP LC LX トランシーバー モジュール
TP-Link MC220L ギガビット イーサネット SFP メディア コンバータ フリー S/H
2,692
TP-Link MC220L ギガビット イーサネット SFP メディア コンバータ フリー S/H
TP-Link MC220L ギガビット SFP - RJ45 ファイバー メディア コンバーター (ファイバー - イーサネット)
2,848
TP-Link MC220L ギガビット SFP - RJ45 ファイバー メディア コンバーター (ファイバー - イーサネット)
StarTech 10/100Mbps イーサネット シングルモード WDM ファイバー メディア コンバータ キット
67,939
StarTech 10/100Mbps イーサネット シングルモード WDM ファイバー メディア コンバータ キット
StarTech 1000 Mbps ギガビット シングルモード ファイバー メディア コンバーター LC 40 km
63,258
StarTech 1000 Mbps ギガビット シングルモード ファイバー メディア コンバーター LC 40 km
TP-Link MC210CS ギガビット RJ45 からギガビット シングルモード SC ファイバー メディア コンバータ
5,217
TP-Link MC210CS ギガビット RJ45 からギガビット シングルモード SC ファイバー メディア コンバータ
新品 Adtran Total Access 924e 第 3 世代 IP ビジネス ゲートウェイ 4243924F2 (電源コード付き)
189,994
新品 Adtran Total Access 924e 第 3 世代 IP ビジネス ゲートウェイ 4243924F2 (電源コード付き)
PAC Audio TR-7 TR7 ビデオ バイパス ビデオ ロック用ユニバーサル トリガー出力モジュール
3,165
PAC Audio TR-7 TR7 ビデオ バイパス ビデオ ロック用ユニバーサル トリガー出力モジュール
TP-Link TL-SM311LS ギガビット SFP ポート MiniGBIC モジュール トランシーバー シングルモード LC
3,950
TP-Link TL-SM311LS ギガビット SFP ポート MiniGBIC モジュール トランシーバー シングルモード LC
20Km 10/100Base-TX/FX ブリッジ シングルモード メディア コンバータ - ST コネクタ
8,707
20Km 10/100Base-TX/FX ブリッジ シングルモード メディア コンバータ - ST コネクタ
Antaira Technologies IMP-100A-WB-S2 (新品)
7,915
Antaira Technologies IMP-100A-WB-S2 (新品)
StarTech 1000 Mbps ギガビット シングルモード ファイバー メディア コンバータ LC 24.8 マイル /40KM
15,833
StarTech 1000 Mbps ギガビット シングルモード ファイバー メディア コンバータ LC 24.8 マイル /40KM
密閉型 ADC KENTROX DATASMART 656 - 送料無料
14,297
密閉型 ADC KENTROX DATASMART 656 - 送料無料
HP J9731A ProCurve 2920 2PT 10 ギガビット SFP+ モジュール zj
43,541
HP J9731A ProCurve 2920 2PT 10 ギガビット SFP+ モジュール zj
UDS モトローラ 201 BC/AS モデム
19,948
UDS モトローラ 201 BC/AS モデム
TP-Link MC220L ギガビット イーサネット SFP メディア コンバータ 1000 Mbps RJ45 - SFP - 新品
4,267
TP-Link MC220L ギガビット イーサネット SFP メディア コンバータ 1000 Mbps RJ45 - SFP - 新品
TP-Link MC220L ギガビット イーサネット SFP メディア コンバータ
4,748
TP-Link MC220L ギガビット イーサネット SFP メディア コンバータ
Adtran 4242924L3 Total Access 924e + VPN カード第 2 世代ウォール マウント コンソール ケーブル
110,829
Adtran 4242924L3 Total Access 924e + VPN カード第 2 世代ウォール マウント コンソール ケーブル
PAC TR-7 ビデオ バイパス用ユニバーサル トリガー出力モジュール
3,562
PAC TR-7 ビデオ バイパス用ユニバーサル トリガー出力モジュール
新品 Jabra 14201-16 HHC CISCO ヘッドセット アダプター ケーブル
1,892
新品 Jabra 14201-16 HHC CISCO ヘッドセット アダプター ケーブル
アドトラン トータル アクセス TA TA916 916 4210916L1
23,750
アドトラン トータル アクセス TA TA916 916 4210916L1
TP-Link MC100CM ファスト イーサネット光ファイバ メディア コンバータ、マルチモード SC
4,109
TP-Link MC100CM ファスト イーサネット光ファイバ メディア コンバータ、マルチモード SC
新しいアライドテレシス AT-MC1004-10 SC ギガビット カッパー メディア コンバータ 990-001045-10
5,534
新しいアライドテレシス AT-MC1004-10 SC ギガビット カッパー メディア コンバータ 990-001045-10
レガシー Adtran TSU 第 2 世代 1202060L1 LT フル T1 / フラクショナル FT1 音声データ モデム
2,050
レガシー Adtran TSU 第 2 世代 1202060L1 LT フル T1 / フラクショナル FT1 音声データ モデム
TP-Link MC100CM ファスト イーサネット メディア コンバータ - 未テスト
1,024
TP-Link MC100CM ファスト イーサネット メディア コンバータ - 未テスト
Adtran 1184514L1 Opti-6100 ラックマウント カード スロット拡張シャーシ
23,591
Adtran 1184514L1 Opti-6100 ラックマウント カード スロット拡張シャーシ
TP-Link MC220L グレー ギガビット SFP からイーサネット RJ45 デスクトップ ファイバー メディア コンバーター
2,771
TP-Link MC220L グレー ギガビット SFP からイーサネット RJ45 デスクトップ ファイバー メディア コンバーター
B&B Electronics メディアコンバータ EIS-M-SC 10/100 TO 100FX マルチモード
13,775
B&B Electronics メディアコンバータ EIS-M-SC 10/100 TO 100FX マルチモード
NEC DSX 40 Key 1090001 DX7NA-40M メインキャビネット 4回線×8デジタル×2アナログ
39,581
NEC DSX 40 Key 1090001 DX7NA-40M メインキャビネット 4回線×8デジタル×2アナログ
StarTech ET91000SC2 ギガビット イーサネット マルチモード ファイバ メディア コンバータ SC 550m
33,188
StarTech ET91000SC2 ギガビット イーサネット マルチモード ファイバ メディア コンバータ SC 550m
Tp-Link MC220L ギガビット イーサネット メディア コンバータ - 1 x RJ-45 ネットワーク - 1000Base-T
4,386
Tp-Link MC220L ギガビット イーサネット メディア コンバータ - 1 x RJ-45 ネットワーク - 1000Base-T
Alpine ビデオ バイパス用 PAC ユニバーサル トリガー出力モジュール TR-7 - 本日出荷
3,797
Alpine ビデオ バイパス用 PAC ユニバーサル トリガー出力モジュール TR-7 - 本日出荷
Startech.Com ET91000LC2 ギガビット マルチモード ファイバー メディア コンバーター LC 550M ファイバー
27,708
Startech.Com ET91000LC2 ギガビット マルチモード ファイバー メディア コンバーター LC 550M ファイバー
TP-Link MC200CM ギガビット RJ45 からギガビット マルチモード SC ファイバー メディア コンバーター
5,540
TP-Link MC200CM ギガビット RJ45 からギガビット マルチモード SC ファイバー メディア コンバーター
PAC TR-7 ビデオ バイパス用ユニバーサル トリガー出力モジュール
5,857
PAC TR-7 ビデオ バイパス用ユニバーサル トリガー出力モジュール
JD092B HPE ネットワーキング X130 10G SFP+ LC SR トランシーバー - 新品密閉型
4,750
JD092B HPE ネットワーキング X130 10G SFP+ LC SR トランシーバー - 新品密閉型
JD119B HP X120 SFP トランシーバー モジュラー - 新品密閉型
15,833
JD119B HP X120 SFP トランシーバー モジュラー - 新品密閉型
StarTech ファイバー - マルチモード SC/ST ファイバーメディアコンバーター ET90110ST2
13,472
StarTech ファイバー - マルチモード SC/ST ファイバーメディアコンバーター ET90110ST2
PAC TR-7 ビデオ バイパス用ユニバーサル トリガー出力モジュール
3,323
PAC TR-7 ビデオ バイパス用ユニバーサル トリガー出力モジュール
ADTRAN ISU 512-U マルチプレクサ
39,583
ADTRAN ISU 512-U マルチプレクサ
Adtran 1203025L1 TSU T1 ACE CSU ESF 新品箱入り
39,575
Adtran 1203025L1 TSU T1 ACE CSU ESF 新品箱入り
StarTech.com 1000 Mbps ギガビット シングルモード ファイバ メディア コンバータ LC 24.8/40 km
25,114
StarTech.com 1000 Mbps ギガビット シングルモード ファイバ メディア コンバータ LC 24.8/40 km
アドバンテック 855-10623 B&B MiniMc、TP-TX/FX-MM1300-SC (IMC-350-MM-PS)
15,358
アドバンテック 855-10623 B&B MiniMc、TP-TX/FX-MM1300-SC (IMC-350-MM-PS)
初めてご利用の方はこちら
1PORTについて
無料会員登録はこちらから
新規会員登録
会員登録がお済みの方はこちらから
会員ログイン
重量とサイズから概算送料を計算
国際送料計算
為替レート
1USD = 158.33
1GBP = 201.39
1EUR = 171.40
2024年5月23日更新
営業カレンダー
2024年5月
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
赤色の日は休業日です
最近の受取レポート
無事に商品届きました。初めて輸入代行を利用しましたが英語が日本語に直される為買いやすく、また買ったあとも出品者や商品の情報を詳しく丁寧に教えてもらえました。また機会あれば利用しようと考えています。
報告日時2024年5月20日 10:49

初めて利用しましたが迷うこともなく良かったと思います。
報告日時2024年5月17日 7:50

到着報告がだいぶ遅れて申し訳ありませんでしたが、60000円ちょっとで注文した商品、中身は全部入っていて、問題なく使用できました。1回につき4粒かんで消費しています。また注文させていただきます。というよりも先日既に注文しましたが。またよろしくお願い申し上げます
報告日時2024年5月13日 8:53